Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
MENU
Главная » 2024 » Апрель » 04

В соответствии с письмом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 15 марта 2024 г. № 43-1631-23, в целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, сохранения жизни и здоровья граждан и снижения ущерба от чрезвычайных ситуаций министерство образования и науки Нижегородской области направляет материалы по предупреждению чрезвычайных ситуаций, пожаров и снижению их негативных последствий (далее - материалы).

Материалы размещены по ссылке: https://clck.ru/38NksV

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: lidia | Дата: 04.04.2024

 

В рамках единого Дня машиниста 29 марта 2024 обучающиеся, получающие профессию «Машинист локомотива» в ГБПОУ «НТТОС», приняли активное участие в проводимых ГЖД мероприятиях.

Праздничные мероприятия начались с возложением цветов к мемориалу «Бронепоезд «Козьма Минин». Далее в центральном ДК Железнодорожников чествовали ветеранов и лучших представителей РЖД.
Ранее во Дворце спорта «Нагорный» хоккеисты «Торпедо» поздравили работников РЖД с праздником перед матчем любительских железнодорожных команд.
Обучающиеся участвуя в данных мероприятиях узнали, что от работы машиниста зависит транспортная безопасность, своевременная доставка грузов и перевозка пассажиров ,что на их плечи ложится колоссальная ответственность.

#НТТОС

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: lidia | Дата: 04.04.2024